Гарри Поттер. Восьмой курс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Драко Малфой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Готов услышать всё. И плохое и хорошее, критика всегда приносит только пользу.

Обойдёмся без флуда и бессмысленных сообщений типа: "Клёвый чувак (чувиха)". Обоснуйте свою точку зрения. Д.М.

2

Мне ты очень нравишся как игрок. Я читала твои посты, мне от них как-то весело становится хD Не думаю, что они такие смешные, что аж ржать хочется, просто интересно почитать, когда делать не чего=) А ещё ты создал эту ролевую, за это ты мне ещё больше нравишся.

Ну что можно сказать о персонаже кроме как что он самовлюблённый эгоист?)) Это так и есть...Но я обожаю Дракошу и это ничего не изменит

Спасибо за внимание=)

3

Постараюсть быть сестрой таланта и коротко выразить то, что я думаю, хотя это довольно сложно сказать в паре слов.
Мне ты нравишься и как игрок, и как человек.
Что касается твоих игровых постов, то если это не дар, то ты точно литературными способностями не обделен. Прочитав их, можно очень точно представить себе характер персонажа, почувствовать его настроение.
Молодец! Но у меня есть одно маленькое пожелание - побольше бы таких постов. Читать хочется)

4

Драко, Дракоша, Дракошечег >.<
Какая тут может быть критика. Ты - замечательный человек, пусть я тебе толком и не знаю. Читая твой сообщения, которые наполнены спокойствием я медленно и тихо заражаюсь. Хоть ты и бываешь противным, ты чудный. Тебе не надо писать огромные посты, чтобы выразить все чувства и мысли персонажа. Ты прекрасно чувствуешь персонажа и отыгрываешь полную себе противоположность на отлично. Будь я учительницей, пятерка была бы тебе обеспечена.
Ты добрые и понимающий. Ты милый и славный. Я не могу сказать много, но я могу сказать одно - Ты такой тип людей, который мне определенно нравиться.
Спасибо тебе. И за эту ролевую, и за те минуты общения, которые ты мне даришь.

5

Трейси Дэвис
Спасибо, Трейси. Я очень рад, что мы с тобой знакомы.
Гермиона Грейнджер
Постараемся писать больше) Спасибо огромное за тёплые слова.
Кассандра Беллвуд
*покраснел* Огромное спасибо, Кась) Ты же знаешь как мне дорога и как я прислушиваюсь к твоему мнению.